DarkLightCommunity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-26
https://dlcom.forum2x2.ru

Информация о проекте Empty Информация о проекте

Вт Фев 26, 2019 7:01 pm
ВНИМАНИЕ!!!
Совсем недавно открылся новый игровой сервер Garry's Mod: VeryDarkRP

Данный RP сервер является уникальным по ряду причин:

Проект имеет мощное и дорогостоящее оборудование, что позволит вам играть с комфортом
Проект имеет свой персональный контент, доступный к скачиванию пользователям, что позволит лично вам выделится из серой массы
Проект положительно относится к партнерству, реферальным пирамидам, взаимной рекламе, и настоятельно рекомендует вам использовать это
На сервере круглосуточно работает техническая поддержка и администрация, прошедшая через несколько жестких отборов
На нашем проекте вы можете реализовать самого себя и свои возможности, достаточно просто отправить ваши идеи администрации. Даже если вашу идею не одобрят, вы получите утешительную награду за ваши старания, а также получите подробно изложенную причину отклонения
На сервере несколько раз в неделю проходят ивенты, которые составляют и исполняют самые привилегированные люди проекта. В ивентах вы можете выиграть все, что угодно (начиная от денежного принтера и заканчивая комплектом донат-снаряжения навсегда)
Вы всегда можете рассчитывать на помощь нашей администрации, вне зависимости от сложности и типа случившейся проблемы (Они даже подробно расскажут, как правильно ходить)
На нашем проекте проходит набор в Администрацию. Если тебе есть 14 лет и ты считаешь, что знаешь все и способен решить абсолютно любой конфликт, то учи правила и вперед на тестирование!
В любой ситуации у вас есть право голоса. Мы - демократичный проект, и любое ваше недовольство (будь это цены на донат или бан Администрации) будет принято на рассмотрение и будут произведены меры для решения проблемы.
Вы - внештатный сотрудник нашего проекта! На нашем проекте разрешены доносы, потому что именно благодаря вам можно предотвратить нарушение игрового процесса. Если ваше обращение принесет плоды (к примеру нарушитель будет уволен или забанен), то вы получите щедрое вознаграждение.

Хочешь еще больше полезной информации?? Заходи на проект мы тебя ждем

Наш IP: 212.22.93.64:27035
Наш VK: https://vk.com/club147372292
Наш Discord: https://discord.gg/MqQjSKR

P.S. Данное сообщение не является авторским и находится в свободном доступе в целях распространения информации. Вы можете брать данное сообщение и пересылать его в другие людские аудитории(группы, беседы, диалоги). С каждого привлеченного пользователя (при наличии весомых доказательств), вы будете получать бонусы от Администрации проекта (информация о структуре бонусной программы будет уточняться и корректироваться по мере ее реализации).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения